Телефон регистратуры (справочная): +375 (152) 52-48-69 МТС +375 (33) 3102241, Velcom +375 (44) 5660723.

Телефоны предварительной записи: +375(152)520292; +375(152)520295

Телефоны вызова врача на дом: +375(152)524858; +375(152)523468

Карта

Задать вопрос

Контакты

ГУЗ "Детская поликлиника № 2 г.Гродно"

г. Гродно, ул. Гагарина, 18

dgp-2@mail.grodno.by

Регистратура (справочная): +375(152)52-48-69 МТС +375(33)3102241, Velcom +375(44)5660723.

Телефоны предварительной записи: | +375(152)520292 | +375(152)520295

Телефоны вызова врача на дом: +375(152)524858; +375(152)523468 вызов с 8:00

Карта

Подробная информация

230024 г. Гродно, ул.Гагарина, 18
Факс (8-0152) 52 14 03
E-mail:
dgp-2@mail.grodno.by
Банковские реквизиты:
р/с BY54 AKBB 3632 5020 0280 9400 0000 в ф. 400
ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»
г. Гродно, ул. Новооктябрьская, 5
код банка 752, УНП 591011182
ОКПО 301848274000

Педиатрические отделения №1 (ул. Гагарина, 18)
Справочная: 52 48 69
Предварительная запись: 52 02 92, 52 02 95; каб. 105
Вызов врача на дом: 52 48 58, 52 34 68
Педиатрическое отделение № 1
Заведующая педиатрическим отделением - Кунцевич Валентина Николаевна: 52 06 16, каб. 208
Старшая медсестра педиатрического отделения - Топчевская Римма Викторовна

Педиатрические отделения №2 (ул. Гагарина, 18)
Справочная: 52 48 69
Предварительная запись: 52 02 92, 52 02 95; каб. 105
Вызов врача на дом: 52 48 58, 52 34 68
Педиатрическое отделение № 2
Заведующая педиатрическим отделением - Мильяненко Марина Николаевна: 52 06 16, каб. 206
Старшая медсестра педиатрического отделения - Малюк Надежда Валерьевна

Педиатрическое отделение № 3 (ул. Л.Чайкиной, 45)
Справочная: 50 31 97, МТС +375 (33) 3102282, Velcom +375 (44) 5660986.
Вызов врача на дом: 50 33 62, 50 31 11
Заведующая педиатрическим отделением - Приходько Анжела Степановна: 50 31 98, каб. 10
Старшая медсестра педиатрического отделения - Навагродская Здислава Юзефовна: 50 33 06, каб. 8

Педиатрические отделения № 4,(Амбулатория ул. Славинского, 5)
Справочная: 33-11-01,33-20-21, МТС +375 (33) 3102281, Velcom +375 (44) 5660974.
Вызов врача на дом:
Заведующая педиатрическим отделением - Чесновская Наталья Иосифовна:31-67-05 11 каб.
Старшая медсестра педиатрического отделения - Янушкевич Наталья Валерьевна :31-67-05 11 каб.

Педиатрическое отделение № 5(Амбулатория ул. Огинского, 50)

Справочная: 67 32 35, МТС +375 (33) 3102284, Velcom +375 (44) 5660742.
Вызов врача на дом: 67 32 36
Заведующая педиатрическим отделением - Петрусенко Ирина Владимировна: 67 32 34, каб. 4
Старшая медсестра педиатрического отделения - Кашникова Наталия Михайловна: 67 32 33

Педиатрическое отделение № 1 (по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования)
Заведующая отделением - Трохимик Оксана Владимировна: 52 48 45, каб. 425
Старшая медсестра отделения - Кушнина Снежанна Евгеньевна

Педиатрическое отделение № 2 (по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования)
Заведующая отделением - Черномырдина Лилия Петровна: 52 48 45, каб. 423
Старшая медсестра отделения - Сорока Зоя Евгеньевна

Хирургическое отделение
Заведующий отделением - Пыш Валерий Вацлавович: 52 06 17, каб. 304
Старшая медсестра хирургического кабинета - Боуфал Татьяна Григорьевна

Офтальмологическое отделение
Заведующий отделением - Курстак Альберт Люцианович: 52 06 16, каб. 213

Оториноларингологическое отделение
Заведующая отделением - Панасик Оксана Анатольевна: каб. 321

Неврологическое отделение
Заведующая отделением - Шота Генрика Юзефовна: 52 06 17, каб. 306

Отделение медицинской реабилитации
Заведующая отделением - Гладкая Екатерина Александровна: 52 05 75, каб. 322

Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующая отделением - Басалай Ольга Леонтьевна: 52 06 16, каб. 203
Старший фельдшер-лаборант КДЛ - Жмурова Ирина Казимировна

Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующая отделением - Квач Жанна Леонидовна: 60 65 98, каб. 408
Старшая медсестра отделения - Тахель Ольга Ромуальдовна

Отделение функциональной диагностики
Заведующая отделением - Правко Данута Александровна: 52 06 16, каб. 212

Рентгенологический кабинет
Врач-рентгенолог - Воробьева Инна Олеговна: 52 48 57, каб. 112

Иммунологический кабинет
Врач-иммунолог - Хомбак Виктория Александровна: 52 14 18, каб. 323

Инфекционный кабинет
Врач-инфекционист - Романькова Наталья Мечиславовна: 52 48 57, каб. 103

Подростковый кабинет
Заведующая кабинетом - Игнатович Ирина Антоновна: 52 30 53, каб. 119

Отделение дневного пребывания
Врач отделения - Бабей Оксана Николаевна: 52 05 75, каб. 320

Психотерапевтический кабинет
Врач-психотерапевт - Белко Анна Ивановна: 52 66 27, каб. 315

Кабинет паллиативной помощи
Врач-педиатр - Кравчик Клавдия Петровна: 96-35-70, каб. 115